Отличный магазин!
Цены дешевле чем в других магазинах 👍
Есть все необходимое для дома и не только!
Хороший ассортимент!
Очень вежливый и приветливый персонал!
Всегда чисто и комфортно!
Всем советую 👍👍👍
Анастасия Каплина
4 мая
Хороший магазин, приятные цены, достаточно широкий ассортимент товаров)
Татьяна Куприкова
3 мая
Отличный открылся магазин, всё имеется для стройки сада огорода. Всё на местах по полочкам удобно, консультанты покажут расскажут и помогут определиться и получить товар.
Евгений Милаха
24 сентября
Отличный магазин и цены приятные
Анастасия Каплина
4 мая
Хороший магазин, приятные цены, достаточно широкий ассортимент товаров)
евгения толстая
3 мая
Отличный магазин!
Цены дешевле чем в других магазинах 👍
Есть все необходимое для дома и не только!
Хороший ассортимент!
Очень вежливый и приветливый персонал!
Всегда чисто и комфортно!
Всем советую 👍👍👍
Татьяна Куприкова
3 мая
Отличный открылся магазин, всё имеется для стройки сада огорода. Всё на местах по полочкам удобно, консультанты покажут расскажут и помогут определиться и получить товар.